- Mar Mar 29, 2011 8:53 am
#227665
porfavor ayudenme no se que hacer llevo tomando finasteride 7 meses y la caida no para es mas veo mucho mas caida que antes ,, ya pase por efecto sheeding al 3er mes fue bastante pero ahora sigue la caida ,, ya no solo son las entradas sino q la parte del frente tambien no se q hacer? cambiar de marca o ya no tomarlo , no veo que la caida pare y menos que regenere cabello
e visto mas efectos secundarios relacionados a temas de depresion que cosas positivas , ..
antes de tomar finasteride estaba mucho mejor con el cabello tenia entradas , pero ahora se agrandaron mas y tambien en la parte del frente , no se que hacer
e visto mas efectos secundarios relacionados a temas de depresion que cosas positivas , ..
antes de tomar finasteride estaba mucho mejor con el cabello tenia entradas , pero ahora se agrandaron mas y tambien en la parte del frente , no se que hacer
